三级序号(极重要)

 

2017-2018-春夏-三级序号

序号

学号

姓名

性别

专业

1

3150105862

王生伟

编辑出版学

2

3170106179

索朗卓嘎

编辑出版学

3

3150101281

陈江辉

电子科学与技术

4

3150105937

王杰

电子科学与技术

5

3130100467

黄怀素

动物科学

6

3160100771

陈国爱

动物科学

7

3150105738

陈昌毅

动物医学

8

3170300674

朝乐门

法学

9

3140105534

吉李

法语

10

3140105400

李晋鑫

飞行器设计与工程

11

3150100700

莫明瑞

飞行器设计与工程

12

3130103200

孟继长

高分子材料与工程

13

3150101303

刘玉波

工程力学

14

3170105306

邓江

工科试验班(材料与化工)

15

3170105995

谭燚威

工科试验班(材料与化工)

16

3170104636

刘世锋

工科试验班(电气与自动化)

17

3170105881

彭隆刚

工科试验班(电气与自动化)

18

3170100747

刘日权

工科试验班(海洋)

19

3170100952

冯占全

工科试验班(航空航天与过程装备)

20

3170102208

胡光

工科试验班(航空航天与过程装备)

21

3170103743

柏绍远

工科试验班(航空航天与过程装备)

22

3170103744

孔允

工科试验班(航空航天与过程装备)

23

3170103766

余泓江

工科试验班(航空航天与过程装备)

24

3170100836

潘辉辉

工科试验班(机械与能源)

25

3170101032

李宏宪

工科试验班(机械与能源)

26

3170103727

冯昊

工科试验班(机械与能源)

27

3170104876

许峰

工科试验班(机械与能源)

28

3170106248

张治欢

工科试验班(机械与能源)

29

3170100833

杨来香

工科试验班(信息)

30

3170101042

黄义博

工科试验班(信息)

31

3170102405

林云

工科试验班(信息)

32

3170102484

李占成

工科试验班(信息)

33

3170103764

肖虎

工科试验班(信息)

34

3170105142

吴雅玲

工科试验班(信息)

35

3170105198

陆宇星

工科试验班(信息)

36

3170105624

柯玉萧

工科试验班(信息)

37

3170105674

张淼

工科试验班(信息)

38

3170106245

李思宏

工科试验班(信息)

39

3160101914

刘浩雨

公共事业管理

40

3160100638

李蒙

海洋科学

41

3170100032

唐铭圣

海洋科学

42

3170100231

戚晓宇

海洋科学

43

3160106005

央金

汉语言文学

44

3170102039

努尔比耶姆·阿不杜热依木

汉语言文学

45

3170106182

旦真旺加

汉语言文学

46

3140103393

廖茂翌

化学

47

3150105714

谢玉秀

化学

48

3160104116

冶万杰

化学

49

3170102020

迪丽努尔·艾克热木

化学

50

3150104262

陈俊俊

化学工程与工艺

51

3150104724

胡奥霜

化学工程与工艺

52

3160100705

张雪汀

环境设计

53

3150100001

热斯汗·复木赛提汗

机械电子工程

54

3160101053

尹蔺斌

机械工程

55

3160104804

吴志鹏

机械工程

56

3170100796

刘树荣

理科试验班类

57

3170102183

冯志诚

理科试验班类

58

3170103725

邱跃进

理科试验班类

59

3170103712

冯彬欣

理科试验班类(生命、环境、化学与地学)

60

3170104895

赵泉熙

理科试验班类(生命、环境、化学与地学)

61

3170105013

吴岳

理科试验班类(生命、环境、化学与地学)

62

3160104783

吴瀚宸

临床医学

63

3170104682

赵俊豪

临床医学

64

3140100124

陈康克

临床医学(五年制)二系

65

3150100663

徐耀

美术学

66

3160100097

朱福鑫

美术学

67

3150100412

吴佳文

农学

68

3150100531

孙程珂

农业工程

69

3170106128

吕佳奇

人文科学试验班

70

3140105522

吉倚林

日语

71

3170103656

吴林锋

社会科学试验班

72

3170103737

王玉磊

社会科学试验班

73

3150105718

苏晓丹

社会学

74

3140105791

汪海洋

食品科学与工程

75

3140103706

盘文兵

水利水电工程

76

3160105752

张潇乐

体育教育

77

3160105756

叶缙飞

体育教育

78

3160105759

邓招生

体育教育

79

3170104391

黄盛华

体育教育

80

3170104394

安烨伟

体育教育

81

3170104398

孙马军

体育教育

82

3170104399

吴欣彦

体育教育

83

3170104402

王少华

体育教育

84

3170104405

周润钦

体育教育

85

3170104407

李张迪

体育教育

86

3170104411

汤佳钢

体育教育

87

3170104412

吕瑞

体育教育

88

3170104413

印世浩

体育教育

89

3170104421

邬鑫威

体育教育

90

3170104422

滕泱皓

体育教育

91

3170104424

茅佳辉

体育教育

92

3160104578

苏宁

土地资源管理

93

3160105395

廖靓

土木工程

94

3160104311

彭潇

微电子科学与工程

95

3160105070

赵金菊

微电子科学与工程

96

3130103613

张琛

物理学

97

3150101015

曹鑫

物理学

98

3160102065

应智勤

物理学

99

3150104488

李宜宸

物流管理

100

3150100694

潘国政

新能源科学与工程

101

3160100865

樊高阳

新能源科学与工程

102

3160105779

周政

心理学

103

3160106008

柏阳

心理学

104

3160104559

邵晓伟

信息安全

105

3150101087

梁凡

药学

106

3170104524

李晓梦

医学试验班类(“5+3”一体化培养)

107

3170104686

甄海仪

英语

108

3170100480

陈佳妮

应用生物科学类(农学)

109

3150101079

刘金桥

哲学

110

3140100628

郭素荣

制药工程

 

 

共收到 0 | 阅读次数 739
发表评论
请先登录再发表评论